Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

12.10.2018

Выставка-конкурс «Осенние фантазии» в Савинском детском саду № 3

Осень одарила замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.
В Савинском детском саду № 3 уже стало традицией – организация выставок совместного творчества родителей и детей. Вот и осень 2018 года не стала исключением. Выставка-конкурс «Осенние фантазии» проведена с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов.
К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства. Замечательные поделки украсили детский сад.




Возврат к списку

 Наша электронная почта