Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

В минувшие выходные в поселке Савино произошло дорожно – транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.  07.12.2018

В минувшие выходные в поселке Савино произошло дорожно – транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.

24 ноября в 20 часов 30 минут Водителем автомашины ВАЗ 21093 был совершен наезд на девочку – подростка, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Наезд на подростка произошел на встречной полосе движения, Вероятно, водитель во время движения не справился с управлением.

При осмотре транспортного средства, на котором был совершен наезд на подростка, было выявлено, что на одной оси автомобиля установлены шины с разным рисунком протектора, что, по всей видимости, стало одной из сопутствующих причин происшествия.

По факту ДТП проводится проверка. Теперь молодому человеку придется ответить перед законом за нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшей.

Госавтоинспекция предупреждает, что техническая исправность автомобиля – это залог безопасности на дороге. А при выборе скорости движения водителю необходимо учитывать интенсивность движения, обзорность дороги, состояние транспортного средства, дорожные и погодные условия.


Возврат к списку

 Наша электронная почта