Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Подготовка площадки. 08.07.2021 Подготовка площадки.

В апреле 2021 года в администрацию Савинского муниципального района обратилась группа инициативных жителей дома № 4 и № 7 по улице им. Е. Кирьяновой поселка Савино с вопросом об оборудовании детской площадки вблизи вышеуказанных домов. Данный вопрос был рассмотрен с участием жителей и администрацией Савинского района было принято решение им помочь. Такая возможность есть - принять участие в конкурсном отборе проектов благоустройства территорий в рамках программы поддержки местных инициатив в 2022 году.


Ремонт пешеходной дорожки 08.07.2021 Ремонт пешеходной дорожки

Каждую весну или осень, а также в период сильных дождей, участок пешеходной дорожки по улице Первомайская поселка Савино, расположенной напротив здания ОП № 11, превращается для пешеходов в проблему, в плане прохода по нему, ввиду фактической заболоченности.
И вот на днях это "пятно" с территории поселка силами ООО "ДСУ № 1" было ликвидировано. Поверх старой дорожки уложен и укатан внушительный слой асфальтовой крошки.


Благоустройство продолжается 08.07.2021 Благоустройство продолжается

В п. Савино продолжаются работы по благоустройству. Несколько дней назад работники ООО "ДСУ № 1" (директор С.Н. Тренев) отремонтировали проезжую часть дороги (асфальтовое покрытие) по Швейному переулку. Асфальт уложен на более чем 100-метровом участке дороги.



Заседание Общественного совета Савинского муниципального района 08.07.2021 Заседание Общественного совета Савинского муниципального района

Сегодня, в соответствии с планом работы состоялось очередное заседание Общественного совета Савинского муниципального района. В работе Совета приняли участие Глава района С.В.Поварков, Главы сельских поселений, директор ООО «Жилэкс» Полетаев М.С.


Жаркий июль или что надо знать находясь у водоёма! 08.07.2021 Жаркий июль или что надо знать находясь у водоёма!

Ежегодно на водоёмах страны гибнут люди. Основными причинами гибели людей на водоёме, согласно статистике, являются купание в не отведённых для этого местах, так называемых местах, где пляжи сформировались стихийно или исторически сложились, в следствии их естественной пригодности для купания, купание в таких местах опасно для жизни!!!

      

Регистрируем гараж. Подробно об оформлении гаража в собственность 07.07.2021 Регистрируем гараж. Подробно об оформлении гаража в собственность

Многие из нас хотя бы раз сталкивались с необходимостью оформления имущества, движимого или недвижимого, в собственность. Сегодня мы расскажем о специфике регистрации прав собственности на такое имущество как гараж (индивидуальный и кооперативный).

Оформление гаража в собственность происходит на основании договора купли-продажи, дарения, получения в наследство, или на основании членства в гаражном строительном кооперативе, если речь идет о кооперативном гараже.



Новости 1585 - 1590 из 3647
Начало | Пред. | 263 264 265 266 267 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта