Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Безопасность ребенка на воде 05.07.2021 Безопасность ребенка на воде

Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что вода — опасная стихия даже для взрослого человека, а для детей она опасна вдвойне. Причем несчастья случаются чаще всего не с теми малышами, которые не умеют плавать (как правило, они не заходят глубоко в воду), а с теми, которые думают, что они отличные пловцы. Поэтому безопасное поведение на воде детей в первую очередь зависит от родителей.


Правила безопасности при управлении гребной лодкой 05.07.2021 Правила безопасности при управлении гребной лодкой

Группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминает.

Важным условием безопасности на воде является строгое соблюдение правил безопасности при управлении гребной лодкой. Правила эти несложны, но необходимы для предупреждения несчастного случая.


Безопасное лето. 02.07.2021 Безопасное лето.

Наступило жаркое лето. Одно из главных летних развлечений – это купание в воде. Дети обожают плавать и резвиться в воде. И главная задача родителей – обеспечить им безопасность, чтобы приятное и полезное оздоровление на воде и на природе не стали угрозой для жизни.

 У детей обычно отсутствует природный страх перед водой и поэтому они смело лезут в неё, совершенно не осознавая опасности. Дети зачастую не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на родителей.


Введены в эксплуатацию два новых колодца 02.07.2021 Введены в эксплуатацию два новых колодца

В рамках муниципальной программы «Благоустройство территории Савинского городского поселения» построены и введены в эксплуатацию два питьевых колодца на улице 2 Железнодорожная у дома 34 и на улице 3 Восточная у дома 9 поселка Савино. В текущем году планируется строительство еще двух колодцев на территории сельских поселений Савинского района.

Поздравление участницы ВОВ с днем рождения 01.07.2021 Поздравление участницы ВОВ с днем рождения

Сегодня, 1 июля, исполнилось 97 лет жительнице поселка Савино, ветерану Великой Отечественной войны - Смирновой Анне Федоровне. Анна Федоровна родилась в 1924 году и является единственной из ныне живущих на савинской земле участницей войны.

Благоустройство придворовой территории поселка Савино продолжается! 01.07.2021 Благоустройство придворовой территории поселка Савино продолжается!

В соответствии с Законом Ивановской области от 23.12.2020 № 88-ОЗ (ред. от 01.06.2021) «Об утверждении перечня наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы, требующих расходования средств областного бюджета в 2021 году»)  приобретена и установлена детская игровая площадка у дома 18 по улице Первомайская поселка Савино. 


Новости 1591 - 1596 из 3647
Начало | Пред. | 264 265 266 267 268 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта