Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Мы начинаем КВН… 25.10.2019

Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 24 октября 2019 года в МКУДО ЦДО, ознаменовался приятным событием для старшеклассников Савинского муниципального района, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема районной игры КВН «Будущее за здоровой молодёжью», в рамках месячника по здоровому образу жизни.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали четыре команды «Война и жир», «Стрела», «Диамант» и  «Максимум», в состав которых вошли обучающиеся 8-10 классов. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в пяти конкурсах: Визитная карточка, конкурс капитанов «Спортивный комментатор», разминка,  музыкальное домашнее задание и «Танцевальный батл».

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Война и жир» (МКОУ Воскресенская СШ), которая была грамотой отдела образования.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго.










Возврат к списку

 Наша электронная почта