Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

К сведению жителей Савинского района! 23.03.2023

К сведению жителей Савинского района!

Личный состав Госавтоинспекции МО МВД России «Шуйский» ориентирован на профилактику аварийности в п. Савино и Савинском районе.

На регулярной основе проводятся профилактические мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также водителей, не имеющих права управления.

Произведена корректировка маршрутов патрулирования, расстановка мест несения службы нарядов ДПС осуществляется с учетом анализа дорожно-транспортных происшествий в местах концентрации ДТП.

За истекший период 2023 года на территории Савинского района выявлено более 150 административных правонарушения, из них выявлено 7 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, в действиях 2 водителей имелись признаки уголовно-наказуемого деяния, ответственность за которые прдусмотрена статьей 264.1 УК РФ.

Работа по профилактике совершения ДТП и снижения тяжести последствий проводилась и будет проводиться на постоянной основе.

В целях профилактики аварийности, личный состав Госавтоинспекции МО МВД России «Шуйский» предлагает жителям Савинского муниципального района оказывать содействие путем передачи сведений о грубых нарушениях ПДД, в том числе управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, в полицию по телефону 112, (49356) 91695, (49351) 20002 или в управление Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области по телефону (4932) 304435, либо через мессенджер Viber на телефон 89065729867.


Возврат к списку

 Наша электронная почта