Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Фестиваль «Летних красок карусель" 01.06.2023

Фестиваль «Летних красок карусель"

       В Центре дополнительного образования состоялся фестиваль «Летних красок карусель", посвященное Дню защиты детей.  

Ведущие фестиваля, участники объединения «Литературная вертикаль», зарядили энергией и позитивом всех участников.

         С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась заместитель начальника отдела образования Савинского муниципального района, Надежда Алексеевна Тульчевская, поздравив с завершением учебного года и пожелав всем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

      Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем Центре. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, творческими площадками, плясками. Площадка Центра была украшена красивой, яркой фотозоной, сделанной из зонтиков, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей.

К детям в гости пришёл Художник и попросил помощи, помочь собрать краски. Дети танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты. В завершение   фестиваля прошел праздник буйства красок Холи.

           В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас становилось теплее на душе, и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.

          От всего педагогического коллектива выражаем благодарность Красненкову Денису Владимировичу и ведущему специалисту отдела координации Власовой Наталье Петровне за оказание помощи в проведение фестиваля.













Возврат к списку

 Наша электронная почта