Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Шестой международный бизнес-форум «Неделя Ритейла»  пройдет 9-13 ноября 05.10.2020 Шестой международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет 9-13 ноября

Впервые форум пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширяет возможности для участников - присоединиться смогут все желающие, как из России, так и из других стран. Офлайн часть пройдет традиционно в ЦМТ в закрытом формате, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital платформу на retailweek.ru

«Туристическая  полоса препятствий» среди  дошкольных  образовательных учреждений в рамках  Спартакиады «Малышок» 05.10.2020 «Туристическая полоса препятствий» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках Спартакиады «Малышок»

01 октября 2020 года в парке п.Савино состоялись районные командные соревнования «Туристическая полоса препятствий» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках Спартакиады «Малышок», в которых приняли участие 16 воспитанников из двух дошкольных образовательных учреждений п. Савино. По итогам соревнований 1 место заняла команда «Алёнушка» МКДОУ Савинский детский сад № 3, 2 место заняла команда «Солнышко» МКДОУ Савинский детский сад №2.

Регистрация прав на объект недвижимости, не выходя из дома 02.10.2020 Регистрация прав на объект недвижимости, не выходя из дома

Национальный проект «Цифровая экономика» помогает людям получать государственные услуги быстрее, проще и дешевле. Росреестр является одним из лидеров в этом направлении, предоставляя свою электронную площадку заявителям уже много лет. 

Выездной обучающий семинар в рамках проекта «Информационная и правовая поддержка старшего поколения» 02.10.2020 Выездной обучающий семинар в рамках проекта «Информационная и правовая поддержка старшего поколения»

На решение отдельных задач повышения качества жизни старшего поколения, отраженных в нацпроекте „Демография“ и в федеральном проекте „Старшее поколение“ и был направлен очередной (девятый по счету) семинар для пожилых людей, который состоялся 28 сентября 2020 года в Доме культуры моногорода Савино Ивановской области.

Акция "День добрых дел" 02.10.2020 Акция "День добрых дел"

Сегодня отмечается Международный день пожилых людей. Это один из самых теплых и светлых праздников. На наш взгляд он позволяет привлечь внимание к проблемам пожилых людей, окружить их заботой и любовью. В рамках празднования Международного дня пожилого человека Савинский городской Дом культуры совместно с Домом ремесел провели акцию "День добрых дел". Наши сотрудники подарили жителям поселка куколки- обереги, сделанные своими руками, которые символизируют здоровье, благополучие и долголетие

Итоги муниципального этапа педагогического триатлона «ДеТвоРа» 30.09.2020 Итоги муниципального этапа педагогического триатлона «ДеТвоРа»

Команда педагогов Савинского детского сада № 3 в составе: С.М. Власовой, О.В. Большаковой, Т.Н. Захаровой, Т.А. Мухиной, Е.А. Журавлевой приняла участие в муниципальном этапе педагогического триатлона «ДеТвоРа» (детство-творчество-развитие). ..


Новости 2035 - 2040 из 3647
Начало | Пред. | 338 339 340 341 342 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта