Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

Торжественные мероприятия, приуроченные к Дню физкультурника. 16.08.2021 Торжественные мероприятия, приуроченные к Дню физкультурника.

14 августа 2021 года на территории спорткомплекса Атлант в д. Шестуниха Савинского района, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавурусной инфекции СОVID-19, прошли торжественные мероприятия, приуроченные к Дню физкультурника.

В районе продолжаются проверки торговых точек, предприятий и учреждений на предмет соблюдения указа Губернатора Ивановской области 13.08.2021 В районе продолжаются проверки торговых точек, предприятий и учреждений на предмет соблюдения указа Губернатора Ивановской области

С 1 августа 2021 года членами рабочей группы администрации Савинского муниципального района совместно с правоохранительными органами возобновлены проверки соблюдения требований эпидемиологической безопасности на объектах розничной торговли, производственных предприятиях, учреждениях культуры...

В Ивановской области родители студентов имеют право на повышенную пенсию 13.08.2021 В Ивановской области родители студентов имеют право на повышенную пенсию

Родители-пенсионеры имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или инвалидности при условии, что их дети учатся на дневном отделении в высших или средних специальных учебных заведениях. Право на доплату к пенсии имеют оба родителя ребёнка до достижения им возраста 23 лет при очной форме обучения. Сегодня доплата за одного ребёнка-студента составляет чуть более 2 тысяч руб. в месяц...

Приезд сенатора 13.08.2021 Приезд сенатора

12 августа, Савинский район с рабочим визитом посетил сенатор от Ивановской области, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре В.В. Смирнов.
Рабочая поездка прошла в несколько этапов. Визит сенатора начался со встречи с общественностью в Савинском Городском Доме культуры..

Творческая программа "Русская песня - душа России" 13.08.2021 Творческая программа "Русская песня - душа России"

Творческая программа "Русская песня - душа России" состоялась несмотря на дождливую погоду. Гостями музыкальной встречи были участницы дамского клуба "Радуга". Программу подготовили и провели выпускник Школы искусств Никита Симаков и обучающаяся Анисия Новикова. Анисия исполнила уже знакомые савинской публике народные песни. Никита представил разнообразные народные инструменты и мастерство игры на них: гусли, рожок, курскую дудку, поперечную свирель, гармонь.


Поздравляем с днем военно-воздушных сил России! 12.08.2021 Поздравляем с днем военно-воздушных сил России!

Уважаемые военнослужащие и ветераны военно-воздушных сил России!
От имени Главы Савинского муниципального района Поваркова Сергея поздравляем вас с профессиональным праздником!
День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации»..


Новости 1543 - 1548 из 3655
Начало | Пред. | 256 257 258 259 260 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта