Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

Администрация Савинского муниципального района

RSS

Лыжные гонки среди школьных организаций  района 07.02.2019 Лыжные гонки среди школьных организаций района

  7 февраля 2019 года на базе спорткомплекса «Атлант» в д. Шестуниха Савинского района прошли лыжные гонки среди школьных организаций района. По итогам соревнований первое место заняла сборная команда Архиповской СОШ, второе место Горячевская СОШ, третье место Савинская СОШ. 

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления. 07.02.2019 Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления.

Установлено, что ООО «ЮГ», МКП «СПЕЦТЕХСТРОЙ», МУП «Приволжское МПО ЖКХ»,  эксплуатирующие объекты размещения отходов, вопреки требованиям законодательства, не оборудовали их средствами для измерения массы твердых коммунальных отходов. 

О  плате за негативное воздействи на окружающую среду. 07.02.2019 О плате за негативное воздействи на окружающую среду.

В целях исполнения действующего законодательства в области охраны окружающей среды Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Владимирской и Ивановской областям информирует природопользователей о порядке оплаты и предоставления отчетности за негативное воздействие на окружающую среду.


Cовещание с руководителями органов местного самоуправления, предприятий и учреждений района, филиалов федеральных и областных структур 06.02.2019 Cовещание с руководителями органов местного самоуправления, предприятий и учреждений района, филиалов федеральных и областных структур

6 февраля в администрации Савинского муниципального района под председательством заместителя главы администрации по экономическим вопросам В.П.Матвиенко состоялось совещание с руководителями органов местного самоуправления, предприятий и учреждений района, филиалов федеральных и областных структур.


Концерт в Ивановской государственной филармонии 05.02.2019 Концерт в Ивановской государственной филармонии

4 февраля обучающиеся Школы искусств ЦДО п. Савино посетили третий в этом сезоне концерт в рамках абонемента Ивановской государственной филармонии под названием «Юный играют классику». Со сцены звучала музыка зарубежных композиторов. Учащиеся и студенты Московской ССМШ им. Гнесиных выступали в сопровождении симфонического оркестра под управлением Д. Щудрова.

КВСПК «Дети Отечества»  на первенстве России по «Универсальному бою» 05.02.2019 КВСПК «Дети Отечества» на первенстве России по «Универсальному бою»

С 01 по 04 февраля прошло первенство России по «Универсальному бою» среди мальчиков и девочек 12-13 лет в г.Медынь Калужской области. Единственными представителями Ивановской области на этом первенстве были Стукова Дарья, воспитанница КВСПК «Дети Отечества» и её тренер Большаков С.В.. В соревнованиях приняло участие более 120 человек из г.Москвы и Московской области, Ленинградской области, Калужской области, Рязанской области, Иркутской и Ивановской областях.



Новости 2947 - 2952 из 3647
Начало | Пред. | 490 491 492 493 494 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта