Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?

155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.

Тел.Факс.:(49356) 9-12-04

E-mail: adm-savino@ivreg.ru

RSS

О перерывах телерадиовещания в г. Иваново в июне текущего года 03.06.2022 О перерывах телерадиовещания в г. Иваново в июне текущего года

7 и 8 июня по согласованию с вещателями 20 бесплатных, общедоступных, обязательных цифровых эфирных каналов первого и второго мультиплексов и аналогового телевизионного канала Дисней, а также радиостанций «Радио России», «Радио Шансон», «Маяк», «Вести ФМ», «Новое Радио», «Русское Радио» на телерадиостанции в городе Иваново запланировано проведение работ по обследованию технического состояния высотного сооружения (башни) с перерывом вещания с 10:00 до 15:00. Работы будут проводиться в один из дней, второй день резервный.


Удостоверенная сделка 02.06.2022 Удостоверенная сделка

О роли нотариуса при операциях с недвижимостью рассказывает заместитель руководителя Управления Росреестра по Ивановской области Наталья Викторовна Ведерникова.

В каких случаях при регистрации сделок с недвижимостью (купля-продажа, мена, дарение) достаточно договора в простой письменной форме?


Открытие лагеря дневного пребывания в Савинской средней школе. 02.06.2022 Открытие лагеря дневного пребывания в Савинской средней школе.

1 июня в Савинской средней школе открылся лагерь дневного пребывания. В течение июня в лагере смогут отдохнуть и укрепить здоровье 100 ребят.
Открыла лагерь директор школы С.М. Власова. Почетный гость - заместитель Главы Савинского муниципального района Желобанова С.Н. пожелала ребятам активного и плодотворного отдыха.

Правила безопасности на водоёмах в летний период 02.06.2022 Правила безопасности на водоёмах в летний период

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам.

Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье, но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

   

Всероссийская акция «Библионочь» 02.06.2022 Всероссийская акция «Библионочь»

26 мая 2022 года Центральная библиотека в очередной раз присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь». В этом году масштабное событие проходит в России уже в одиннадцатый раз. Тематика акции «Библионочи-2022» тесно связана с проведением Года культурного наследия народов России.


Поздравление Главы района с Международным днем защиты детей 01.06.2022 Поздравление Главы района с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Савинского района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.


Праздничное мероприятие «Краски лета» 01.06.2022 Праздничное мероприятие «Краски лета»

1 июня в Центре дополнительного образования состоялось праздничное мероприятие «Краски лета», посвящённое Дню защиты детей совместно с главным специалистом по вопросам молодежной и социальной политики отдела координации социальной сферы администрации Савинского муниципального района Ивановской области Власовой Н.П. В празднике приняли участие обучающиеся МБОУ Савинской средней школы.   

Родителям стоит быть бдительными 01.06.2022 Родителям стоит быть бдительными

Уважаемые родители! Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что лето – время беззаботного отдыха от уроков и домашних заданий для школьников. Однако именно в этот период возникает наибольший риск для детей, когда они остаются без присмотра взрослых. 

Земля и недвижимость до 1998 года: почему важно их зарегистрировать 01.06.2022 Земля и недвижимость до 1998 года: почему важно их зарегистрировать

Речь идет об объектах недвижимости, права на которые называют «ранее возникшими» - то есть правами, которые были приобретены собственником до 31 января 1998 года. А именно, до вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122 - ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».



Творческая программа «Созвездие» 01.06.2022 Творческая программа «Созвездие»

31 мая, в преддверии Международного для защиты детей в школе искусств состоялась творческая программа «Созвездие». Это традиционное окончание учебного года и закрытие творческого сезона. Обучающиеся со своими преподавателями выбрали самые яркие произведения по итогам года. В зале царила теплая и доброжелательная атмосфера, которую создавали наши любимые родители. 


Новости 2021 - 2030 из 4618
Начало | Пред. | 201 202 203 204 205 | След. | Конец

 Наша электронная почта