25.03.2020
ГИБДД информирует.
С наступлением весны на дороги района вновь выехал вело транспорт. Им управляют и взрослые, и совсем юные участники дорожного движения.
Несмотря на то, что велопрогулка это очень популярный и полезный досуг, стоит знать, что велосипед это не игрушка, а транспортное средство. И для каждого возраста действуют определенные правила дорожного движения.
24.03.2020
Информация об ограничении личного приема граждан в администрации Савинского муниципального района
Уважаемые жители Савинского района!
В связи с действием режима повышенной готовности администрация Савинского муниципального района переходит на специальный режим работы.
Для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции межведомственные, рабочие совещания, заседания при наличии такой возможности будут проводиться в видеоформате в дистанционном режиме.
24.03.2020
КВСПК «Дети Отечества» на соревнованиях по пейнтболу
21 марта 2020г. воспитанники казачьего военно-спортивного патриотического клуба «Дети Отечества» (руководитель Большаков С.В.) в количестве 6 человек приняли участие в областных соревнованиях по пейнтболу среди допризывной молодежи Ивановской области. В соревнованиях приняли участие 12 команд из муниципальных образований Ивановской области.
23.03.2020
Уважаемые руководители торговых объектов и объектов общественного питания!
В соответствии с указом Губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности», в целях сокращения рисков распространения коронавирусной инфекции, обеспечения дальнейшей работы предприятий торговли и общественного питания Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработаны превентивные меры незамедлительного характера для защиты граждан в организациях торговли и общественного питания.
23.03.2020
VI Всероссийская неделя охраны труда в г. Сочи переносится.
VI Всероссийская неделя охраны труда в г.Сочи, которая планировалась в период с 06 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г.Сочи (Краснодарский край) переносится на 2-е полугодие 2020 года, в связи с распространением новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации.
23.03.2020
Кадастровая палата запустит горячую линию по земельным спорам
Эксперты ответят на вопросы ивановцев в ближайшую среду 25 марта.
Для чего нужно межевание? Нужно ли межевание при продаже земельного участка? Как решить земельный спор в досудебном порядке? Как быть, если сосед ограничивает доступ к земельному участку? На эти и другие вопросы ивановцев ответят специалисты Кадастровой палаты.
23.03.2020
Кадастровая палата по Ивановской области сообщает об изменении формата приёма граждан
Кадастровая палата по Ивановской области сообщает о временном изменении с 19 марта 2020г. формата приёма граждан в связи с введением губернатором на территории Ивановской области режима повышенной готовности (Указ от 17 марта 2020 года № 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности").
20.03.2020
Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Савинского муниципального района.
19 марта в администрации района состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Савинского муниципального района.
19.03.2020
Изменение графика работы МФЦ
В связи с рекомендациями Федеральная служба по надзору в сфере защиты Прав потребителей и благополучия человека от 23.01.2020 о проведении дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами
в МУ Савинского муниципального района «МФЦ» изменен график приема граждан с 18.03.2020 года Прием граждан осуществляется в следующем порядке: с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 пятница с 08.00 до 16.00 Во все приемные дни устанавливается санитарный час с 12.00 до 13.00
19.03.2020
Больше возможностей, меньше риска обеспечивает личный кабинет правообладателя Росреестра
Личный кабинет правообладателя (https://lk.rosreestr.ru) – один из самых привлекательных среди трех десятков электронных сервисов на портале Росреестра (www.rosreestr.ru)
Многозадачность, то есть возможность как юридического так и физического лица решать онлайн многие вопросы – его особенность.
Новости
3261 - 3270 из 4635
Начало
|
Пред.
|
325
326
327
328
329
|
След. |
Конец