15.05.2026
Совещание по вопросу подготовки к началу нового отопительного сезона
Сегодня под председательством Главы района И.М.Саякиной состоялось совещание по вопросу подготовки к началу нового отопительного сезона 2026-2027 г.г., на котором присутствовали руководители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, учреждений социальной сферы и отдела городского хозяйства администрации района.
В ходе совещания были подведены итоги прошедшего отопительного сезона и обозначены основные задачи на предстоящий отопительный сезон: замена труб и утепление наружных сетей теплоснабжения, подготовка домов и объектов социальной сферы к приему тепла (назначение ответственных лиц, промывка систем и др), сбор документов для получения паспорта готовности.
Заседания штаба по подготовке к зиме будут проводиться регулярно в течение всего летнего периода.