Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Проект  «Здоровье в кубе» 23.05.2019

Проект «Здоровье в кубе»

В среду, 22 мая в МБУ ДО «Центре развития детской одаренности» состоялось подведение итогов проекта «Здоровье в кубе». Проект стартовал в январе 2019 года и состоял из двух этапов: муниципального и регионального. 
Муниципальный этап  проводился в период с февраля по май 2019 года. Учащиеся из 6 образовательных организаций изготовили 23 «кубика здоровья». В проекте приняли участие ученики школ, ребята из учреждения дополнительного образования и детские объединения (Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области, районный совет самоуправления «Новое поколение» и детский сад №1 п. Савино). Савинский муниципальный район представляли Филиппова Полина и Лаврентьева Алена (МКУДО ЦДО).
Региональный этап включал отчет о реализации проекта «Здоровье в кубе» и представление «кубика здоровья» - победителя муниципального этапа. Учащиеся из 133 образовательных организаций 23 муниципалитетов области изготовили 2257 «кубика здоровья». Ребята подготовили выступления в виде презентаций, видеороликов, стендового доклада и даже театральной миниатюры. 


 

Возврат к списку

 Наша электронная почта