Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Заседание Совета Савинского городского поселения. 23.05.2019

Заседание Совета Савинского городского поселения.

22 мая состоялось заседание Совета Савинского городского поселения. На заседание Совета были приглашены начальник Тейковского отделения Регионального оператора по обращению с ТКО Манина М.А. и начальник Савинского участка Рябцов А.А., которые доложили о работе по сбору и вывозу мусора на территории Савинского городского поселения. Мария Александровна и Александр Африканович ответили на вопросы депутатов поселения, касающиеся порядка заключения договоров и начисления платы, сроках оплаты квитанций, раздельного сбора отходов. Депутаты высказали предложения по замене контейнеров на евроконтейнера с крышками, а также по наведению порядка и поддержания чистоты на контейнерных площадках и проведению разъяснительной работы с жителями поселка.

В ходе заседания депутаты приняли решения:

1.Об исполнении бюджета Савинского городского поселения и расходовании средств резервного фонда в 2018 году.

2.Об учетной норме площади жилого помещения и норме предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории Савинского городского поселения.

3.О внесении изменений в бюджет поселения на 2019 год.

О мероприятиях по благоустройству территории поселения в летний период доложил начальник отдела городского хозяйства и благоустройства Е.В.Полушкин.


Возврат к списку

 Наша электронная почта