Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

КОНСУЛЬТИРУЕТ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 24.05.2019

КОНСУЛЬТИРУЕТ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Общественной приемной партии «Единая Россия» 15 мая прием граждан провел Глава Савинского городского поселения - Председатель Совета Савинского городского поселения Сергей Новиков. Идут сюда жители поселка с претензиями, жалобами, проблемами, с надеждой на справедливое решение их вопросов.

 На прием к Сергею Владимировичу пришел житель дома № 20 по улице Первомайская Виктор Быстров. К встрече с руководителем поселения Виктор Васильевич подготовился основательно.

В его папке вырезки из газет о капитальном ремонте жилья, о порядке обслуживания многоквартирных домов, выдержками из которых он подкреплял рассказ о проблемах дома, в котором проживает. Заявитель попросил провести обследование дома (это самая первая пятиэтажка, построенная в п. Савино), он указал на главные проблемы - протечка крыши, аварийные балконы, утепление, отмостки.

 Глава городского поселения связался по телефону с директором управляющей компании «ЖИЛЭКС», у которой этот дом находится в управлении, Максимом Полетаевым. Во время разговора Максим Сергеевич отметил, что есть график работ, который утвержден на общем собрании в декабре 2018 года. Все запланированные работы будут выполнены - отмостки сделаны три года назад, заключены договора со специализированной организацией на заделку межпанельных швов (июнь-июль 2019 г.), капитальный ремонт кровли (сентябрь 2019 г.). Вопрос с аварийными балконами держим на контроле. Проведены работы по замене электрических щитков, электропроводки, начат ремонт подъездов. Все акты выполненных работ подписываются председателем дома.


Возврат к списку

 Наша электронная почта