Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Обращение к субъектам малого и среднего предпринимательства. 23.12.2019

Обращение к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Совсем недолго осталось до наступления всеми любимого самого долгожданного праздника-Нового года! Это праздник, который возвращает нам веру в чудеса и сказку. Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас. Просим вас объединить усилия для создания праздничного теплого настроения на предприятиях и учреждениях, среди своих коллег.

     Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый поселок ярче и привлекательнее, просим украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений.

   При проведении праздничных мероприятий и оформлении фасадов зданий также необходимо принять меры по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности ваших организаций.

Надеемся, что все предприятия, организации, индивидуальные предприниматели примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении поселка и создадут для жителей и гостей нашего поселка атмосферу теплого праздника!


Возврат к списку

 Наша электронная почта