Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Прошло первое в 2020 году заседание  рабочей группы по снижению неформальной трудовой занятости, легализации «серой» заработной платы 14.02.2020

Прошло первое в 2020 году заседание рабочей группы по снижению неформальной трудовой занятости, легализации «серой» заработной платы

Первое в текущем году заседание рабочей группы по снижению неформальной трудовой занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в Савинском муниципальном районе прошло 13 февраля в администрации района.

    На заседании приняли участие представители четырех предприятий района.

    Были рассмотрены вопросы своевременности уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды и налога на доходы физических лиц, своевременности выплаты заработной платы работающим. Также был обсужден вопрос возможного профессионального обучения, повышения квалификации граждан в возрасте 50 лет и старше по направлению работодателей в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Всем работодателям было рекомендовано проработать вопрос по профессиональному переобучению своих работников, а работодателям-должникам- в кротчайшие сроки погасить имеющую место задолженность по страховым взносам и НДФЛ.


Возврат к списку

 Наша электронная почта