Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Поздравление Главы Савинского муниципального района Пашкова Н.Н. с Днем Победы. 08.05.2020

Поздравление Главы Савинского муниципального района Пашкова Н.Н. с Днем Победы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Савинского района!


От всей души поздравляю Вас с Днем Победы! Это самый дорогой и самый важный праздник для каждого из нас и для всей страны.

9 мая мы отмечаем 75-летний юбилей Великой Победы. Этот день навсегда останется символом мужества, силы духа, любви к Родине. Подвиг нашего народа увековечен в памятниках, книгах и фильмах, в названиях городов и улиц. Но главное – в наших сердцах и в нашей памяти. В каждой семье есть своя история, своя память о войне и свой вклад в Великую Победу. Наши герои и память о них всегда с нами. С нами, когда идем в колоннах Бессмертного полка. С нами, когда бережем медали и военные фотографии наших родных, рассказываем детям и внукам истории их подвигов и испытаний. Когда заботимся о ветеранах, воспитываем молодежь на тех ценностях, за которые сражались старшие поколения. Трудимся на совесть. Когда храним мир – в своей душе, семье, в своей стране.

Жители Савинского района внесли свою лепту в дело победы над фашизмом. И сегодня мы сердечно благодарим наших ветеранов, мужественно заслонивших страну от врага, всех тех, кто героически трудился в тылу, поднимал страну из руин. Вы победили. Победили для нас. Низкий поклон Вам за великий подвиг.

Дорогие савинцы! Желаю всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, внимания со стороны родных и близких, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ и мирного неба над головой! С Днем Победы!


Возврат к списку

 Наша электронная почта