Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления. 07.02.2019 Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления.

Установлено, что ООО «ЮГ», МКП «СПЕЦТЕХСТРОЙ», МУП «Приволжское МПО ЖКХ»,  эксплуатирующие объекты размещения отходов, вопреки требованиям законодательства, не оборудовали их средствами для измерения массы твердых коммунальных отходов. 

О  плате за негативное воздействи на окружающую среду. 07.02.2019 О плате за негативное воздействи на окружающую среду.

В целях исполнения действующего законодательства в области охраны окружающей среды Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Владимирской и Ивановской областям информирует природопользователей о порядке оплаты и предоставления отчетности за негативное воздействие на окружающую среду.


Cовещание с руководителями органов местного самоуправления, предприятий и учреждений района, филиалов федеральных и областных структур 06.02.2019 Cовещание с руководителями органов местного самоуправления, предприятий и учреждений района, филиалов федеральных и областных структур

6 февраля в администрации Савинского муниципального района под председательством заместителя главы администрации по экономическим вопросам В.П.Матвиенко состоялось совещание с руководителями органов местного самоуправления, предприятий и учреждений района, филиалов федеральных и областных структур.


Концерт в Ивановской государственной филармонии 05.02.2019 Концерт в Ивановской государственной филармонии

4 февраля обучающиеся Школы искусств ЦДО п. Савино посетили третий в этом сезоне концерт в рамках абонемента Ивановской государственной филармонии под названием «Юный играют классику». Со сцены звучала музыка зарубежных композиторов. Учащиеся и студенты Московской ССМШ им. Гнесиных выступали в сопровождении симфонического оркестра под управлением Д. Щудрова.

КВСПК «Дети Отечества»  на первенстве России по «Универсальному бою» 05.02.2019 КВСПК «Дети Отечества» на первенстве России по «Универсальному бою»

С 01 по 04 февраля прошло первенство России по «Универсальному бою» среди мальчиков и девочек 12-13 лет в г.Медынь Калужской области. Единственными представителями Ивановской области на этом первенстве были Стукова Дарья, воспитанница КВСПК «Дети Отечества» и её тренер Большаков С.В.. В соревнованиях приняло участие более 120 человек из г.Москвы и Московской области, Ленинградской области, Калужской области, Рязанской области, Иркутской и Ивановской областях.


ОГИБДД информирует: 05.02.2019 ОГИБДД информирует:

Минувшие выходные стали рекордсменами по числу нетрезвых водителей на дорогах Шуйского и Савинского районов. В период с пятницы по воскресенье сотрудниками ГИБДД было оформлено пять подобных нарушений.

В числе нарушителей оказались и жители Савинского района.



Новости 2947 - 2952 из 3646
Начало | Пред. | 490 491 492 493 494 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта