|
Цвета сайта:
|
Размер шрифта:
|
Изображения Выкл
|
Обычная версия сайта |
|
155710, Ивановская область, поселок Савино, улица Первомайская, дом 22.
Тел.Факс.:(49356) 9-12-04 E-mail: adm-savino@ivreg.ru |
Весна – прекрасное время года, но мартовскому солнцу нельзя верить: ещё и мороз прихватит, и метель налетит, а ледяной ветер не раз напомнит, что зима хоть и ослабла, но не сдалась. Зима пытается удержаться на своём троне, однако с каждым днём силы её тают. Она не может противостоять весне, весну уже не остановить.
С 15.03. по 19.03.2021 в общеобразовательных организациях Савинского муниципального района пройдет тематическая неделя по повышению престижа педагогических профессий в образовательных организациях под девизом «Учись, твори и развивайся, чтоб интересно в мире жить!».
В марте 2021 года в отделение дополнительного образования и воспитания МКУДО ЦДО пройдет муниципальный этап регионального онлайн – конкурса агитбригад отрядов ЮИД «Светофор». В целях создания условий для предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения.
Весна оживляет тему своей земли - земельного участка в собственности. Кто-то ждёт не дождётся, когда наконец выйдет с лопатой на любимый огород, кто-то мечтает по зелёной травке растопить баньку и мангал.
Но бывают ситуации, когда освоение земельного участка и уход за ним становятся непосильной ношей, требующей бессмысленных усилий и трат, а продать или подарить его не получается.
Десятый муниципальный этап областного конкурса детского и юношеского художественного творчества «Дети и книги» состоялся в отделение дополнительного образования и воспитания МКУДО ЦДО.
Учредителями конкурса выступают отдел образования Савинского муниципального района и МКУДО ЦДО. В этом году областной конкурс «Дети и книги» был посвящен юбилейным датам литературных произведений.
В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации в прокуратуре Савинского района утвержден график приема предпринимателей.
В соответствии с пунктами 2 и 4 постановления Правительства Российской Федерации от 8 октября 2020 года №1630 «О внесении изменений в приложение №15 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» предусмотрены обязательства субъектов Российской Федерации и муниципальных образований с 1 января 2021 года обеспечить возможность проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
С наступлением весны на водоемах начинается таянье льда. Лед становится тонким, непрочным и представляет опасность для вашей жизни.
Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что с наступлением весны под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. Еще более разрушительное действие на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу.
Рыбная ловля — занятие интересное и популярное.
Для любителей зимней рыбалки продолжается самая интересная для них пора – водоёмы покрыты льдом, по которому можно прийти на своё излюбленное рыбное место, хорошо провести время и порадовать себя и своих близких большим уловом.
11 марта в 10.30 специалисты Центра «Мой бизнес» в актовом зале Администрации городского округа Шуя по адресу г.Шуя, ул. Советская, д.48, 2 этаж, проведут мероприятие с целью презентации мер государственной поддержки и оказания помощи предпринимателям в открытии собственного дела.
Новости 2831 - 2840 из 4658 Начало | Пред. | 282 283 284 285 286 | След. | Конец
|
|