Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 
20.05.2024

Районный конкурс «Семеновские чтения»

16 мая 2024 года на базе МБУДО «Центр дополнительного образования для детей Савинского района» прошел районный конкурс «Семеновские чтения», посвященный 130-летию со дня рождения Дмитрия Николаевича Семеновского.
Организатором конкурса выступил отдел координации социальной сферы администрации Савинского муниципального района совместно с МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей Савинского района».
Конкурс проводился по трем номинациям: «Чтецы», «Самодеятельные поэты», «Самодеятельные художники».
Цель конкурса - выявление и раскрытие творческих способностей, воспитание чувства патриотизма и любви к родному краю.
По итогам конкурса в номинации «Чтецы», в возрастной категории 13-17 лет, победителями стали:
I место — Ангелина Шарова, участница театральной студии «Овация», руководителем которой является Александр Таратихин (МКУ «ЦКО и НТ», Городской Дом культуры);
II место — Александр Устинов, руководитель Телина Татьяна Вадимовна — учитель русского языка и литературы (МКОУ Горячевская СШ);
III место — Иван Пугин, руководитель Телина Татьяна Вадимовна — учитель русского языка и литературы (МКОУ Горячевская СШ).
В номинации «Чтецы», в возрастной категории 18 лет и старше, победителем стала Баловикова Ольга Сергеевна (МБУ ДО ЦДО).
В номинации «Самодеятельные поэты», в возрастной котегории 13-17 лет, победителем стала Анисья Новикова, руководитель Левкина Екатерина Владимировна (МБОУ Савинская средняя школа), в возрастной категории 18 лет и старше робедителем стала Кириллова Татьяна Адольфовна (МКУ ДО ДШИ).
В номинации «Самодеятельные художники», в возрастной категории 13-17 лет, победителями стали:
I место — Варвара Чередниченко, руководитель Смирнова Ольга Ивановна (МКУ ДО ДШИ);
II место — Ксения Королева, руководитель Смирнова Ольга Ивановна (МКУ ДО ДШИ);
III место — Виктор Нарзуллаев, руководитель Смирнова Ольга Ивановна (МКУ ДО ДШИ).
В номинации «Самодеятельные художники», в возрастной категории 18 лет и старше, победителями стали:
I место — Захаров Евгений Николаевич (МКУ ЦКОиНТ, Городской Дом ремесел);
II место — Тумкина Екатерина Александровна (МБОУ Савинская средняя школа);
III место — Смирнова Ольга Ивановна (МКУ ДО ДШИ).



Возврат к списку