Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

RSS

Информация ОГКУ "Шуйский межрайонный центр занятости населения" 24.01.2020 Информация ОГКУ "Шуйский межрайонный центр занятости населения"

ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» информирует, что Фонд «Наше будущее» до 28 февраля 2020г. принимает заявки для участия в конкурсе «Социальный предприниматель-2020» по отбору проектов, которые получат финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 4 млн. рублей.

                

Хоть впереди большие перемены, но День студентов – праздник навсегда! 24.01.2020 Хоть впереди большие перемены, но День студентов – праздник навсегда!

Никто не оспаривает прописную истину, что будущее – в руках студенчества. Скоро ему предстоит ощутить на себе большие перемены в системе образования, которые инициировал президент Владимир Путин. Он призвал оперативно реагировать на потребности в современных профессиях, развивать собственные вузы в регионах. 

        

Интернет-перепись населения станет доступнее 22.01.2020 Интернет-перепись населения станет доступнее

Участники Всероссийской переписи населения 2020 года смогут заполнить электронные переписные листы на портале Gosuslugi.ru, не тратя личные деньги.

С 1 марта жители России будут пользоваться порталом Gosuslugi.ru и сайтами органов власти даже при нулевом и отрицательном балансе. При заходе на эти ресурсы интернет-трафик не будет тарифицироваться.



85 лет району 22.01.2020 85 лет району

25 января 2020 года Савинский муниципальный район отмечает свой замечательный юбилей – 85 лет со дня образования. К знаменательной дате в  МКУДОЦДО открылась фотовыставка «Тихая моя Родина».

Дети – привилегированные собственники. Подробно о правах детей при регистрации недвижимости 22.01.2020 Дети – привилегированные собственники. Подробно о правах детей при регистрации недвижимости

Если попытаться сформулировать универсальный подход законодателя к соблюдению интересов маленьких собственников при сделках с недвижимостью, то недалек от истины принцип: запрещено все, что может нанести ущерб.

Но сначала заметим, что закон (Гражданский кодекс РФ – ГК РФ) делит детей на малолетних, до 14 лет, и несовершеннолетних, от 14 до 18 лет.


Акция «Блокадный хлеб» 22.01.2020 Акция «Блокадный хлеб»

В рамках объявленного в нашей стране Года памяти и славы в Савинском муниципальном районе пройдут мероприятия, посвященные 76-летию полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады. В соответствии с планом мероприятия пройдут во всех поселениях района.

16 января во всех регионах страны стартовала акция «Блокадный хлеб», которая позволит сохранить память о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду. 



Новости 2881 - 2886 из 4126
Начало | Пред. | 479 480 481 482 483 | След. | Конец Все

 Наша электронная почта