Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 
 
 

RSS

30 апреля завершается Декларационная кампания 2021 года 27.04.2021 30 апреля завершается Декларационная кампания 2021 года

До 30 апреля 2021 года необходимо представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году. Сделать это можно в налоговой инспекции по месту своего учета. Заполнить декларацию также можно онлайн в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц, где большая часть данных уже предзаполнена, или использовать программу «Декларация», которая автоматически формирует нужные листы формы 3-НДФЛ.

 

«Всероссийский фестиваль РДШ «В центре событий» 27.04.2021 «Всероссийский фестиваль РДШ «В центре событий»

Обучающиеся отделения дополнительного образования и воспитания МКУДО ЦДО     Сидорова Евгения и Фомина Екатерина  стали  победителями  в конкурсном отборе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль РДШ «В центре событий», которая пройдет на берегу Черного моря в лагере «Стремительный» с 30 мая по 19 июня. Поздравляем девочек и желаем творческих побед.

Областной конкурс юных фотолюбителей «Мой край родной» 27.04.2021 Областной конкурс юных фотолюбителей «Мой край родной»

В целях выявления, развития и поддержки талантливых детей посредством фототворчества с марта по апрель 2021 г. в Ивановской области был проведен областной конкурс юных фотолюбителей «Мой край родной».


Всероссийский проект «Классные встречи» 27.04.2021 Всероссийский проект «Классные встречи»

Всероссийский проект «Классные встречи» реализуется во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с классными руководителями выпускных классов общеобразовательных организаций России. С 2019 года проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».


Вручение юбилейных медалей Союза «Чернобыль» России. 26.04.2021 Вручение юбилейных медалей Союза «Чернобыль» России.

26 апреля исполняется 35 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной станции, ставшей крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофой.

Для сотен тысяч ликвидаторов и нескольких миллионов человек из числа эвакуированных из 30 километровой зоны и пострадавших с загрязненных территорий Украины, Белоруссии, Российской Федерации эта авария стала личной бедой: безвозвратно был нанесен вред здоровью, нарушен привычный уклад жизни.


Внимание! Конкурс! 26.04.2021 Внимание! Конкурс!

Дорогие друзья! Все мы знаем, что приближается самый важный и значимый праздник для нашей страны. Савинский Городской Дом культуры предлагает принять участие в патриотическом онлайн-конкурсе "Победный май", посвящённом празднованию 76- годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Положение (скачать)

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» 26.04.2021 «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

Уважаемые жители посёлка Савино, приближается один из самых значимых праздников в истории нашей страны - День Победы.

В этом году акция "Бессмертный полк" пройдёт в режиме «онлайн». Ее трансляция будет осуществляться 8 мая на официальном сайте Городского Дома культуры и в группах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте». 


Операции с недвижимостью: когда нужен нотариус 26.04.2021 Операции с недвижимостью: когда нужен нотариус

Большинство сделок с недвижимостью (купля-продажа, мена, дарение) оформляются в простой письменной форме. Предметом таких договоров являются квартиры, дома, земельные участки, комнаты в коммунальной квартире.

При этом собственник объекта недвижимости владеет им единолично, является полностью дееспособным и отчуждает объект недвижимости целиком, либо долю в праве на этот объект.


Информация для жителей Савинского района 23.04.2021 Информация для жителей Савинского района

Уважаемые жители Савинского района!

 

14 мая в 10-00 в зале заседаний администрации Савинского муниципального района состоятся общественные обсуждения проекта Указа Губернатора Ивановской области "Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Ивановской области на период с 01.08.2021 до 01.08.2022, за исключением таких лимита и квот в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения".

Освидетельствование маломерных судов 23.04.2021 Освидетельствование маломерных судов

Шуйский инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области, напоминает владельцам маломерных судов.

Прежде чем использовать маломерные суда, судовладельцы должны проверить состояние судов и правоустанавливающие документы, на срок их действия, а именно, удостоверение на право управления маломерным судном и судовой билет с отметкой о годности к эксплуатации судна.



Новости 2691 - 2700 из 4616
Начало | Пред. | 268 269 270 271 272 | След. | Конец

 Наша электронная почта